Форма для выпечки Termisil PNSO140A
Похожие товары
Полное сравнение
Termisil PNSO140A нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Termisil или все посуда для запекания
Тип: круглая, с ручками и крышкой
Материал: стекло
Назначение: пирог, торт, хлеб
Особенности: подходит для СВЧ-печи, можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | пирог, торт, хлеб |
| Форма | круглая |
| Материал | стекло |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке |
Габариты и вес
| Объём | 1.4 л |
|---|---|
| Высота бортиков | 7 см |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 16 см |
| Вес | 0.95 кг |
Фото
Фотографии Termisil PNSO140A






Отзывы о Termisil PNSO140A