Форма для запекания Termisil PBSP140A
Похожие товары
Полное сравнение
Termisil PBSP140A нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Termisil или все посуда для запекания
Тип: прямоугольная, с ручками
Материал: стекло
Особенности: подходит для СВЧ-печи, можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | форма с бортиками |
|---|---|
| Форма | прямоугольная |
| Материал | стекло |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | прозрачный |
Габариты и вес
| Объём | 1.4 л |
|---|---|
| Высота бортиков | 6.6 см |
| Длина | 26.7 см |
| Ширина | 17 см |
| Вес | 0.78 кг |
Фото
Фотографии Termisil PBSP140A
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 37,07 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 37,88 б.р. | +0,81 |
| Июль 2025 | 39,63 б.р. | +1,75 |
| Август 2025 | 40,38 б.р. | +0,75 |
| Сентябрь 2025 | 31,48 б.р. | -8,90 |
| Октябрь 2025 | 30,15 б.р. | -1,33 |
| Ноябрь 2025 | 32,86 б.р. | +2,71 |
| Декабрь 2025 | 46,21 б.р. | +13,35 |
Сравнивают с Termisil PBSP140A
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 29,42 б.р. | от 49,51 б.р. | от 22,12 б.р. | от 22,27 б.р. | |
| Назначение | овощей | хлеб | хлеб | ||
| Форма | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная |
| Материал | стекло | стекло | стекло | стекло | стекло |





Отзывы о Termisil PBSP140A