Форма для выпечки Tefal PROflex J4094814
Похожие товары
Полное сравнение
Tefal PROflex J4094814 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Tefal или все посуда для запекания
Тип: прямоугольная, с ручками
Материал: силикон
Назначение: пирог, торт, хлеб
Особенности: подходит для СВЧ-печи, можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | пирог, торт, хлеб |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | силикон |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | красный |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 2.5 см |
|---|---|
| Длина | 32.5 см |
| Ширина | 13 см |
| Вес | 0.243 кг |
Фото
Фотографии Tefal PROflex J4094814





Отзывы о Tefal PROflex J4094814