Форма для выпечки Taller TR-66317
Похожие товары
Полное сравнение
Taller TR-66317 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Taller или все посуда для запекания
Тип: прямоугольная, с ручками
Материал: сталь, антипригарное покрытие
Назначение: пирог, торт, хлеб, запекание мяса, овощей
Особенности: можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | форма для запекания, форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | пирог, торт, хлеб, запекание мяса, овощей |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | сталь |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Толщина стенок | 0.6 мм |
|---|---|
| Высота бортиков | 4.5 см |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 23.5 см |
Фото
Фотографии Taller TR-66317
Сравнивают с Taller TR-66317
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 22,27 б.р. | от 23,30 б.р. | от 15,97 б.р. | от 68,32 б.р. | от 22,35 б.р. | от 47,00 б.р. | |
| Назначение | овощей | хлеб | хлеб | мини-кекс | овощей | овощей | овощей |
| Форма | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная | фигурная | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная |
| Материал | сталь | стекло | сталь | силикон | стекло | сталь | алюминий |
| Антипригарное покрытие | |||||||
| Ручки |









Отзывы о Taller TR-66317