Форма для выпечки Silikomart Genoise 20.180.00.0065
Похожие товары
Полное сравнение
Silikomart Genoise 20.180.00.0065 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Silikomart или все посуда для запекания
Тип: круглая
Материал: силикон
Назначение: кекс, пирог, торт, хлеб, мини-кекс
Особенности: можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | кекс, пирог, торт, хлеб, мини-кекс |
| Форма | круглая |
| Материал | силикон |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | коричневый |
Габариты и вес
| Объём | 1.5 л |
|---|---|
| Высота бортиков | 6.3 см |
| Длина | 19.8 см |
| Ширина | 19.8 см |
Фото
Фотографии Silikomart Genoise 20.180.00.0065



Отзывы о Silikomart Genoise 20.180.00.0065