Форма для выпечки Sakura SA-PT03-30
Похожие товары
Полное сравнение
Sakura SA-PT03-30 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Sakura или все посуда для запекания
Тип: прямоугольная
Материал: сталь, антипригарное покрытие
Назначение: пирог, торт, хлеб, запекание мяса, овощей, курица
Общие характеристики
| Тип | форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | пирог, торт, хлеб, запекание мяса, овощей, курица |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | сталь |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Цвет | серый |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 5.2 см |
|---|---|
| Длина | 30 см |
| Ширина | 20.5 см |
Фото
Фотографии Sakura SA-PT03-30
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Октябрь 2025 | 16,68 б.р. | |
|---|---|---|
| Ноябрь 2025 | 16,68 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 22,35 б.р. | +5,67 |
| Январь 2026 | 25,82 б.р. | +3,47 |

Отзывы о Sakura SA-PT03-30