Форма для выпечки Regent Silicone 93-SI-FO-84
Похожие товары
Полное сравнение
Regent Silicone 93-SI-FO-84 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Regent или все посуда для запекания
Тип: квадратная, с ручками
Материал: силикон
Назначение: пирог, торт, хлеб, запекание мяса, овощей
Особенности: подходит для СВЧ-печи, можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | пирог, торт, хлеб, запекание мяса, овощей |
| Форма | квадратная |
| Материал | силикон |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | красный |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 8 см |
|---|---|
| Длина | 24 см |
| Ширина | 24 см |
| Вес | 0.38 кг |
Фото
Фотографии Regent Silicone 93-SI-FO-84


Отзывы о Regent Silicone 93-SI-FO-84