Форма для выпечки Regent Easy 93-CS-EA-5-12
Похожие товары
Полное сравнение
Regent Easy 93-CS-EA-5-12 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Regent или все посуда для запекания
Тип: круглая, разъёмная
Материал: сталь, антипригарное покрытие
Назначение: пирог, торт, хлеб
Общие характеристики
| Тип | форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | пирог, торт, хлеб |
| Форма | круглая |
| Материал | сталь |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 16 см |
|---|---|
| Длина | 12.5 см |
| Ширина | 12.5 см |
| Вес | 0.4 кг |
Фото
Фотографии Regent Easy 93-CS-EA-5-12


Отзывы о Regent Easy 93-CS-EA-5-12