Форма для выпечки Regent Easy 93-CS-EA-5-02
Похожие товары
Полное сравнение
Regent Easy 93-CS-EA-5-02 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Regent или все посуда для запекания
Тип: круглая, разъёмная
Материал: сталь, антипригарное покрытие
Назначение: пирог, торт, хлеб
Особенности: можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | пирог, торт, хлеб |
| Форма | круглая |
| Материал | сталь |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | рифленое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 7 см |
|---|---|
| Длина | 18 см |
| Ширина | 18 см |
| Вес | 0.3 кг |
Фото
Фотографии Regent Easy 93-CS-EA-5-02
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 21,36 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 20,68 б.р. | -0,68 |
| Август 2025 | 20,68 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 21,27 б.р. | +0,59 |
| Октябрь 2025 | 19,19 б.р. | -2,08 |
| Ноябрь 2025 | 22,20 б.р. | +3,01 |


Отзывы о Regent Easy 93-CS-EA-5-02