Форма для запекания Regent Easy 93-CS-EA-2-13
Похожие товары
Полное сравнение
Regent Easy 93-CS-EA-2-13 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Regent или все посуда для запекания
Тип: квадратная, с ручками
Материал: сталь, антипригарное покрытие
Назначение: запекание мяса, овощей
Общие характеристики
| Тип | форма для запекания |
|---|---|
| Назначение | запекание мяса, овощей |
| Форма | квадратная |
| Материал | сталь |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | рифленое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 2.2 см |
|---|---|
| Длина | 33.5 см |
| Ширина | 29 см |
| Вес | 0.516 кг |
Фото
Фотографии Regent Easy 93-CS-EA-2-13

Отзывы о Regent Easy 93-CS-EA-2-13