Форма для выпечки Regent Easy 93-CS-EA-2-04
Похожие товары
Полное сравнение
Regent Easy 93-CS-EA-2-04 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Regent или все посуда для запекания
Тип: прямоугольная, с ручками
Материал: сталь, антипригарное покрытие
Назначение: пирог, торт, хлеб, запекание мяса, овощей
Особенности: можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | форма для запекания, форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | пирог, торт, хлеб, запекание мяса, овощей |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | сталь |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 6 см |
|---|---|
| Длина | 26 см |
| Ширина | 15 см |
| Вес | 0.25 кг |
Фото
Фотографии Regent Easy 93-CS-EA-2-04



Отзывы о Regent Easy 93-CS-EA-2-04