Подставка для запекания Regent Easy 93-CS-EA-23-01
Похожие товары
Полное сравнение
Regent Easy 93-CS-EA-23-01 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Regent или все посуда для запекания
Тип: круглая, с ручками
Материал: сталь, антипригарное покрытие
Назначение: пирог, торт, хлеб, запекание мяса, овощей
Особенности: можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | форма для выпечки, подставка для запекания |
|---|---|
| Назначение | пирог, торт, хлеб, запекание мяса, овощей |
| Форма | круглая |
| Материал | сталь |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | серый |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 6 см |
|---|---|
| Длина | 29 см |
| Ширина | 27 см |
| Вес | 0.46 кг |
Фото
Фотографии Regent Easy 93-CS-EA-23-01


Отзывы о Regent Easy 93-CS-EA-23-01