Форма для запекания Pyrex O Cuisine 835BC00
Похожие товары
Полное сравнение
Pyrex O Cuisine 835BC00 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Pyrex или все посуда для запекания
Тип: прямоугольная, с ручками
Материал: стекло
Особенности: подходит для СВЧ-печи, можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | форма с бортиками, форма для запекания |
|---|---|
| Форма | прямоугольная |
| Материал | стекло |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | прозрачный |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 8 см |
|---|---|
| Длина | 28 см |
| Ширина | 11 см |
| Вес | 0.8 кг |
Фото
Фотографии Pyrex O Cuisine 835BC00



Отзывы о Pyrex O Cuisine 835BC00