Форма для выпечки Pyrex Essentials 813/211
Похожие товары
Полное сравнение
Pyrex Essentials 813/211 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Pyrex или все посуда для запекания
Тип: круглая, прямоугольная, с ручками, набор: 2 шт.
Материал: стекло
Назначение: пирог, торт, хлеб, запекание мяса, овощей
Особенности: подходит для СВЧ-печи, можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | набор, форма для запекания, форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | пирог, торт, хлеб, запекание мяса, овощей |
| Форма | круглая, прямоугольная |
| Материал | стекло |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | прозрачный |
| Состав набора | квадратная форма 20х17см круглая форма 28см |
| Количество форм в комплекте | 2 шт |
Габариты и вес
| Длина | 28 см |
|---|---|
| Ширина | 28 см |
Фото
Фотографии Pyrex Essentials 813/211


Отзывы о Pyrex Essentials 813/211