Форма для выпечки Pyrex Cook & Freeze 241P000
53,22 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 53,22 б.р.
Тип: прямоугольная, с крышкой
Материал: стекло
Особенности: подходит для СВЧ-печи, можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | форма для выпечки |
|---|---|
| Форма | прямоугольная |
| Материал | стекло |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | прозрачный |
Габариты и вес
| Объём | 0.8 л |
|---|---|
| Высота бортиков | 4 см |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 14 см |
Фото
Фотографии Pyrex Cook & Freeze 241P000
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
39,69 б.р.
Средняя цена за последний месяц
49,41 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 23,01 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 23,57 б.р. | +0,56 |
| Июль 2025 | 25,12 б.р. | +1,55 |
| Август 2025 | 28,52 б.р. | +3,40 |
| Сентябрь 2025 | 31,69 б.р. | +3,17 |
| Октябрь 2025 | 28,65 б.р. | -3,04 |
| Ноябрь 2025 | 32,39 б.р. | +3,74 |
| Декабрь 2025 | 47,43 б.р. | +15,04 |
| Январь 2026 | 39,69 б.р. | -7,74 |
| Март 2026 | 39,69 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 53,22 б.р. | от 53,99 б.р. | от 51,97 б.р. | от 51,97 б.р. | от 54,52 б.р. | от 51,30 б.р. | от 55,73 б.р. |
| Назначение | овощей | мини-кекс | хлеб | овощей | хлеб | ||
| Форма | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная |
| Материал | стекло | керамика | силикон | стекло | фарфор | стекло | алюминий |
| Антипригарное покрытие | |||||||
| Крышка |









Отзывы о Pyrex Cook & Freeze 241P000