Форма для выпечки Pyrex Cook&Store XL 346P002G
Похожие товары
Полное сравнение
Pyrex Cook&Store XL 346P002G нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Pyrex или все посуда для запекания
Тип: овальная, с крышкой
Материал: сталь
Назначение: пирог, торт, хлеб, запекание мяса, овощей
Общие характеристики
| Тип | форма для запекания, форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | пирог, торт, хлеб, запекание мяса, овощей |
| Форма | овальная |
| Материал | сталь |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Цвет | зеленый, прозрачный |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 6 см |
|---|---|
| Длина | 35 см |
| Ширина | 24 см |
Фото
Фотографии Pyrex Cook&Store XL 346P002G




Отзывы о Pyrex Cook&Store XL 346P002G