Форма для выпечки Pomi d'Oro Mileda P-590086
Похожие товары
Полное сравнение
Pomi d'Oro Mileda P-590086 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Pomi или все посуда для запекания
Тип: круглая
Материал: силикон
Назначение: кекс, мини-кекс
Особенности: подходит для СВЧ-печи, можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | кекс, мини-кекс |
| Форма | круглая |
| Материал | силикон |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | рифленое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | коричневый |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 8.7 см |
|---|---|
| Длина | 24 см |
| Ширина | 24 см |
| Вес | 0.146 кг |
Фото
Фотографии Pomi d'Oro Mileda P-590086
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 10,55 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 10,24 б.р. | -0,31 |
| Июль 2025 | 10,36 б.р. | +0,12 |
| Август 2025 | 10,39 б.р. | +0,03 |
| Сентябрь 2025 | 10,31 б.р. | -0,08 |
| Октябрь 2025 | 10,55 б.р. | +0,24 |
| Ноябрь 2025 | 10,09 б.р. | -0,46 |
| Декабрь 2025 | 17,34 б.р. | +7,25 |


Отзывы о Pomi d'Oro Mileda P-590086