Плоский противень Perfecto Linea StarCook 16-282331
Похожие товары
Полное сравнение
Perfecto Linea StarCook 16-282331 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Perfecto Linea или все посуда для запекания
Тип: прямоугольная
Материал: алюминий, антипригарное покрытие
Назначение: пицца, запекание мяса, овощей
Общие характеристики
| Тип | плоский противень |
|---|---|
| Назначение | пицца, запекание мяса, овощей |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | алюминий |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Цвет | серый |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 3 см |
|---|---|
| Длина | 23 см |
| Ширина | 28 см |
Фото
Фотографии Perfecto Linea StarCook 16-282331
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
16,55 б.р.
Средняя цена за последний месяц
16,55 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 18,56 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 18,68 б.р. | +0,12 |
| Июль 2025 | 16,85 б.р. | -1,83 |
| Август 2025 | 16,00 б.р. | -0,85 |
| Сентябрь 2025 | 16,03 б.р. | +0,03 |
| Октябрь 2025 | 16,09 б.р. | +0,06 |
| Ноябрь 2025 | 15,19 б.р. | -0,90 |
| Декабрь 2025 | 15,19 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 16,06 б.р. | +0,87 |
| Февраль 2026 | 16,68 б.р. | +0,62 |
| Март 2026 | 16,55 б.р. | -0,13 |
| Апрель 2026 | 16,55 б.р. | 0 |



Отзывы о Perfecto Linea StarCook 16-282331