Форма для запекания Perfecto Linea 29-285010
Похожие товары
Полное сравнение
Perfecto Linea 29-285010 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Perfecto Linea или все посуда для запекания
Тип: прямоугольная, с ручками
Материал: керамика
Особенности: можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | форма для запекания |
|---|---|
| Форма | прямоугольная |
| Материал | керамика |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | бирюзовый |
Габариты и вес
| Объём | 2.85 л |
|---|---|
| Высота бортиков | 6.8 см |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 22 см |
Фото
Фотографии Perfecto Linea 29-285010
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Февраль 2026 | 49,31 б.р. |
|---|

Отзывы о Perfecto Linea 29-285010