Форма для запекания Perfecto Linea 29-160010
Похожие товары
Полное сравнение
Perfecto Linea 29-160010 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Perfecto Linea или все посуда для запекания
Тип: овальная, с ручками
Материал: керамика
Назначение: пирог, торт, хлеб, запекание мяса, овощей
Особенности: можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | форма для запекания |
|---|---|
| Назначение | пирог, торт, хлеб, запекание мяса, овощей |
| Форма | овальная |
| Материал | керамика |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | бежевый |
Габариты и вес
| Объём | 1.6 л |
|---|---|
| Высота бортиков | 6 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 20 см |
Фото
Фотографии Perfecto Linea 29-160010
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
30,06 б.р.
Средняя цена за последний месяц
30,06 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 27,81 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 31,22 б.р. | +3,41 |
| Февраль 2026 | 27,59 б.р. | -3,63 |
| Март 2026 | 28,36 б.р. | +0,77 |

Отзывы о Perfecto Linea 29-160010