Мини-формочка для выпечки Perfecto Linea 20-100651
Похожие товары
Полное сравнение
Perfecto Linea 20-100651 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Perfecto Linea или все посуда для запекания
Тип: круглая, набор: 6 шт.
Материал: силикон
Назначение: кекс, мини-кекс
Особенности: подходит для СВЧ-печи, можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | мини-формочка |
|---|---|
| Назначение | кекс, мини-кекс |
| Форма | круглая |
| Материал | силикон |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | синий |
| Количество форм в комплекте | 6 шт |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 3 см |
|---|---|
| Длина | 6.5 см |
| Ширина | 6.5 см |
Фото
Фотографии Perfecto Linea 20-100651
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 9,02 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 9,03 б.р. | +0,01 |
| Июль 2025 | 9,70 б.р. | +0,67 |
| Август 2025 | 10,08 б.р. | +0,38 |
| Октябрь 2025 | 6,68 б.р. | -3,40 |
| Ноябрь 2025 | 6,68 б.р. | 0 |



Отзывы о Perfecto Linea 20-100651