Мини-формочка для выпечки Perfecto Linea 20-018713
Похожие товары
Полное сравнение
Perfecto Linea 20-018713 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Perfecto Linea или все посуда для запекания
Тип: прямоугольная
Материал: силикон, антипригарное покрытие
Назначение: кекс, мини-кекс
Общие характеристики
| Тип | мини-формочка |
|---|---|
| Назначение | кекс, мини-кекс |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | силикон |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Цвет | зеленый |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 3 см |
|---|---|
| Длина | 25 см |
| Ширина | 33 см |
Фото
Фотографии Perfecto Linea 20-018713
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 17,40 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 17,50 б.р. | +0,10 |
| Июль 2025 | 17,58 б.р. | +0,08 |
| Август 2025 | 17,52 б.р. | -0,06 |
| Сентябрь 2025 | 17,55 б.р. | +0,03 |
| Октябрь 2025 | 17,82 б.р. | +0,27 |
| Ноябрь 2025 | 17,50 б.р. | -0,32 |
| Декабрь 2025 | 17,50 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 18,14 б.р. | +0,64 |
| Февраль 2026 | 19,11 б.р. | +0,97 |
| Март 2026 | 19,07 б.р. | -0,04 |
Сравнивают с Perfecto Linea 20-018713
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 35,16 б.р. | от 38,84 б.р. | от 26,10 б.р. | от 15,07 б.р. | |
| Назначение | мини-кекс | мини-кекс | мини-кекс | мини-кекс | украшение |
| Форма | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная |
| Материал | силикон | силикон | сталь | силикон | силикон |
| Антипригарное покрытие | |||||
| Ручки |





Отзывы о Perfecto Linea 20-018713