Форма для выпечки Perfecto Linea 12-240020
Похожие товары
Полное сравнение
Perfecto Linea 12-240020 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Perfecto Linea или все посуда для запекания
Тип: овальная
Материал: стекло
Назначение: пирог, торт, хлеб, запекание мяса, овощей
Особенности: подходит для СВЧ-печи, можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | форма для запекания, форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | пирог, торт, хлеб, запекание мяса, овощей |
| Форма | овальная |
| Материал | стекло |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | прозрачный |
Габариты и вес
| Объём | 2.4 л |
|---|---|
| Высота бортиков | 6.3 см |
| Длина | 29.8 см |
| Ширина | 21.4 см |
Фото
Фотографии Perfecto Linea 12-240020
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Январь 2026 | 28,76 б.р. |
|---|

Отзывы о Perfecto Linea 12-240020