Форма для выпечки Perfecto Linea 12-240010
29,23 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 29,23 б.р.
Тип: овальная
Материал: стекло
Назначение: пирог, торт, хлеб
Особенности: подходит для СВЧ-печи, можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | пирог, торт, хлеб |
| Форма | овальная |
| Материал | стекло |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | прозрачный |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 6.5 см |
|---|---|
| Длина | 30.3 см |
| Ширина | 21.3 см |
Фото
Фотографии Perfecto Linea 12-240010
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
26,83 б.р.
Средняя цена за последний месяц
28,83 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 26,27 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 25,80 б.р. | -0,47 |
| Июль 2025 | 26,64 б.р. | +0,84 |
| Август 2025 | 26,35 б.р. | -0,29 |
| Сентябрь 2025 | 26,83 б.р. | +0,48 |
| Октябрь 2025 | 25,27 б.р. | -1,56 |
| Ноябрь 2025 | 26,83 б.р. | +1,56 |
| Декабрь 2025 | 25,70 б.р. | -1,13 |
| Январь 2026 | 27,13 б.р. | +1,43 |
| Февраль 2026 | 27,10 б.р. | -0,03 |
| Март 2026 | 27,89 б.р. | +0,79 |
Сравнивают с Perfecto Linea 12-240010
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 29,23 б.р. | от 37,82 б.р. | от 15,97 б.р. | от 34,19 б.р. | от 40,49 б.р. | от 31,99 б.р. | от 47,17 б.р. |
| Назначение | хлеб | хлеб | мини-кекс | овощей | хлеб | хлеб | хлеб |
| Форма | овальная | овальная | фигурная | овальная | овальная | овальная | овальная |
| Материал | стекло | стекло | силикон | фарфор | алюминий | алюминий | стекло |
| Антипригарное покрытие | |||||||
| Ручки |







Отзывы о Perfecto Linea 12-240010