Мини-формочка для выпечки Мультидом Транспорт VL80-328
Похожие товары
Полное сравнение
Мультидом Транспорт VL80-328 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Мультидом или все посуда для запекания
Тип: прямоугольная, фигурная, набор: 1 шт.
Материал: силикон
Назначение: печенье, украшение
Общие характеристики
| Тип | мини-формочка |
|---|---|
| Назначение | печенье, украшение |
| Форма | прямоугольная, фигурная |
| Материал | силикон |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | рифленое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Цвет | коричневый |
| Количество форм в комплекте | 1 шт |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 2.5 см |
|---|---|
| Длина | 21.6 см |
| Ширина | 12 см |
Фото
Фотографии Мультидом Транспорт VL80-328
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
17,22 б.р.
Средняя цена за последний месяц
17,71 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 10,66 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 10,64 б.р. | -0,02 |
| Июль 2025 | 10,64 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 10,64 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 12,37 б.р. | +1,73 |
| Октябрь 2025 | 12,76 б.р. | +0,39 |
| Ноябрь 2025 | 13,59 б.р. | +0,83 |
| Декабрь 2025 | 21,27 б.р. | +7,68 |
| Январь 2026 | 23,78 б.р. | +2,51 |
| Февраль 2026 | 20,27 б.р. | -3,51 |
| Март 2026 | 16,64 б.р. | -3,63 |
| Апрель 2026 | 17,71 б.р. | +1,07 |


Отзывы о Мультидом Транспорт VL80-328