Форма для запекания Mallony Ideale 103630
Похожие товары
Полное сравнение
Mallony Ideale 103630 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Mallony или все посуда для запекания
Тип: прямоугольная, с ручками
Материал: стекло
Назначение: запекание мяса, овощей
Особенности: подходит для СВЧ-печи, можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | форма для запекания |
|---|---|
| Назначение | запекание мяса, овощей |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | стекло |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | прозрачный |
Габариты и вес
| Объём | 2 л |
|---|---|
| Высота бортиков | 5.8 см |
| Длина | 30.3 см |
| Ширина | 19.5 см |
Фото
Фотографии Mallony Ideale 103630
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
22,04 б.р.
Средняя цена за последний месяц
26,81 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 27,56 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 28,07 б.р. | +0,51 |
| Июль 2025 | 26,92 б.р. | -1,15 |
| Август 2025 | 23,43 б.р. | -3,49 |
| Сентябрь 2025 | 21,15 б.р. | -2,28 |
| Октябрь 2025 | 19,41 б.р. | -1,74 |
| Ноябрь 2025 | 22,84 б.р. | +3,43 |
| Декабрь 2025 | 33,36 б.р. | +10,52 |
| Январь 2026 | 28,64 б.р. | -4,72 |
| Март 2026 | 22,81 б.р. | -5,83 |
| Апрель 2026 | 26,64 б.р. | +3,83 |





Отзывы о Mallony Ideale 103630