Форма для запекания Luminarc Diwali N2945
Похожие товары
Полное сравнение
Luminarc Diwali N2945 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Luminarc или все посуда для запекания
Тип: круглая
Материал: стекло
Назначение: пирог, торт, хлеб, запекание мяса, овощей
Особенности: подходит для СВЧ-печи
Общие характеристики
| Тип | форма для запекания |
|---|---|
| Назначение | пирог, торт, хлеб, запекание мяса, овощей |
| Форма | круглая |
| Материал | стекло |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Объём | 1.3 л |
|---|---|
| Высота бортиков | 7 см |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 18 см |
Фото
Фотографии Luminarc Diwali N2945
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
28,24 б.р.
Средняя цена за последний месяц
31,06 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 25,90 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 19,94 б.р. | -5,96 |
| Июль 2025 | 24,73 б.р. | +4,79 |
| Август 2025 | 24,50 б.р. | -0,23 |
| Сентябрь 2025 | 22,86 б.р. | -1,64 |
| Октябрь 2025 | 19,83 б.р. | -3,03 |
| Ноябрь 2025 | 20,93 б.р. | +1,10 |
| Декабрь 2025 | 32,85 б.р. | +11,92 |
| Январь 2026 | 30,43 б.р. | -2,42 |
| Февраль 2026 | 29,03 б.р. | -1,40 |
| Март 2026 | 23,83 б.р. | -5,20 |
| Апрель 2026 | 30,95 б.р. | +7,12 |

Отзывы о Luminarc Diwali N2945