Форма для выпечки Appetite PLH7
18,80 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 18,80 б.р.
Тип: прямоугольная, с ручками
Материал: стекло
Назначение: пирог, торт, хлеб, запекание мяса, овощей, курица
Особенности: подходит для СВЧ-печи, можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | форма для запекания, форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | пирог, торт, хлеб, запекание мяса, овощей, курица |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | стекло |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | прозрачный |
Габариты и вес
| Объём | 0.7 л |
|---|---|
| Высота бортиков | 5 см |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 14 см |
Фото
Фотографии Appetite PLH7
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
18,80 б.р.
Средняя цена за последний месяц
19,20 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 13,13 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 13,31 б.р. | +0,18 |
| Июль 2025 | 13,21 б.р. | -0,10 |
| Август 2025 | 12,92 б.р. | -0,29 |
| Сентябрь 2025 | 12,18 б.р. | -0,74 |
| Октябрь 2025 | 12,23 б.р. | +0,05 |
| Ноябрь 2025 | 11,75 б.р. | -0,48 |
| Декабрь 2025 | 14,83 б.р. | +3,08 |
| Январь 2026 | 21,67 б.р. | +6,84 |
| Февраль 2026 | 25,13 б.р. | +3,46 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 18,80 б.р. | от 19,20 б.р. | от 19,92 б.р. | от 17,51 б.р. | от 17,46 б.р. | от 16,80 б.р. | от 21,20 б.р. |
| Назначение | курица | курица | овощей | курица | овощей | хлеб | овощей |
| Форма | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная |
| Материал | стекло | сталь | сталь | сталь | сталь | сталь | стекло |
| Антипригарное покрытие | |||||||
| Ручки |







Отзывы о Appetite PLH7