Форма для выпечки Appetite PL10
21,53 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 21,53 б.р.
Тип: овальная
Материал: стекло
Назначение: пирог, торт, хлеб, запекание мяса, овощей, курица
Особенности: подходит для СВЧ-печи, можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | форма для запекания, форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | пирог, торт, хлеб, запекание мяса, овощей, курица |
| Форма | овальная |
| Материал | стекло |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | прозрачный |
Габариты и вес
| Объём | 3.2 л |
|---|---|
| Высота бортиков | 6 см |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 24 см |
Фото
Фотографии Appetite PL10
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
21,55 б.р.
Средняя цена за последний месяц
24,42 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 24,06 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 28,25 б.р. | +4,19 |
| Июль 2025 | 31,10 б.р. | +2,85 |
| Август 2025 | 28,26 б.р. | -2,84 |
| Сентябрь 2025 | 26,68 б.р. | -1,58 |
| Октябрь 2025 | 24,16 б.р. | -2,52 |
| Ноябрь 2025 | 24,93 б.р. | +0,77 |
| Декабрь 2025 | 36,68 б.р. | +11,75 |
| Январь 2026 | 26,07 б.р. | -10,61 |
| Февраль 2026 | 22,91 б.р. | -3,16 |
| Март 2026 | 21,88 б.р. | -1,03 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 21,53 б.р. | от 21,45 б.р. | от 21,64 б.р. | от 25,12 б.р. | от 26,05 б.р. | от 16,89 б.р. | от 26,83 б.р. |
| Назначение | курица | курица | курица | курица | курица | овощей | хлеб |
| Форма | овальная | овальная | овальная | овальная | овальная | овальная | овальная |
| Материал | стекло | стекло | стекло | стекло | стекло | стекло | стекло |
| Антипригарное покрытие | |||||||
| Ручки |







Отзывы о Appetite PL10