Форма для выпечки Appetite HL2424
Похожие товары
Полное сравнение
Appetite HL2424 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Appetite или все посуда для запекания
Тип: круглая
Материал: керамика
Назначение: пицца, пирог, торт, хлеб
Общие характеристики
| Тип | форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | пицца, пирог, торт, хлеб |
| Форма | круглая |
| Материал | керамика |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Цвет | фиолетовый |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 4 см |
|---|---|
| Длина | 24.5 см |
| Ширина | 24.5 см |
Фото
Фотографии Appetite HL2424

Отзывы о Appetite HL2424