Форма для выпечки Agness 930-014
Похожие товары
Полное сравнение
Agness 930-014 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Agness или все посуда для запекания
Тип: круглая, разъёмная
Материал: сталь, антипригарное покрытие
Общие характеристики
| Тип | форма для выпечки |
|---|---|
| Форма | круглая |
| Материал | сталь |
| Антипригарное покрытие | |
| Разъёмная | |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 6.8 см |
|---|---|
| Длина | 28 см |
| Ширина | 28 см |
| Вес | 0.833 кг |
Фото
Фотографии Agness 930-014


Отзывы о Agness 930-014