Форма для запекания Agness 777-083
Похожие товары
Полное сравнение
Agness 777-083 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Agness или все посуда для запекания
Тип: прямоугольная, с ручками, набор: 1 шт.
Материал: керамика
Особенности: подходит для СВЧ-печи, можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | форма для запекания |
|---|---|
| Форма | прямоугольная |
| Материал | керамика |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | коричневый |
| Количество форм в комплекте | 1 шт |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 7.5 см |
|---|---|
| Длина | 37 см |
| Ширина | 24 см |
| Вес | 2.167 кг |
Фото
Фотографии Agness 777-083



Отзывы о Agness 777-083