Форма для запекания Agness 536-250
Похожие товары
Полное сравнение
Agness 536-250 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Agness или все посуда для запекания
Тип: овальная
Материал: керамика
Общие характеристики
| Тип | форма для запекания |
|---|---|
| Форма | овальная |
| Материал | керамика |
| Цвет | сиреневый |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 7 см |
|---|---|
| Длина | 36 см |
| Ширина | 20.5 см |
| Вес | 1.417 кг |
Фото
Фотографии Agness 536-250




Отзывы о Agness 536-250