Форма для запекания Agness 536-246
99,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 99,00 б.р.
Тип: прямоугольная
Материал: керамика
Общие характеристики
| Тип | форма для запекания |
|---|---|
| Форма | прямоугольная |
| Материал | керамика |
| Цвет | сиреневый |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 7.5 см |
|---|---|
| Длина | 33.5 см |
| Ширина | 19 см |
| Вес | 1.625 кг |
Фото
Фотографии Agness 536-246
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
87,70 б.р.
Средняя цена за последний месяц
91,77 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Октябрь 2025 | 63,69 б.р. | |
|---|---|---|
| Ноябрь 2025 | 63,52 б.р. | -0,17 |
| Декабрь 2025 | 72,09 б.р. | +8,57 |
| Март 2026 | 80,13 б.р. | +8,04 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 99,00 б.р. | от 100,17 б.р. | от 96,30 б.р. | от 96,30 б.р. | от 95,45 б.р. | от 103,84 б.р. | от 103,84 б.р. |
| Назначение | овощей | курица | овощей | овощей | овощей | овощей | |
| Форма | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная | фигурная | прямоугольная |
| Материал | керамика | алюминий | алюминий | алюминий | фарфор | фарфор | алюминий |
| Антипригарное покрытие | |||||||
| Крышка |










Отзывы о Agness 536-246