Форма для выпечки Agness 536-212
Похожие товары
Полное сравнение
Agness 536-212 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Agness или все посуда для запекания
Тип: круглая
Материал: керамика
Назначение: кекс, мини-кекс
Общие характеристики
| Тип | форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | кекс, мини-кекс |
| Форма | круглая |
| Материал | керамика |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Цвет | белый, бирюзовый |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 4 см |
|---|---|
| Длина | 30 см |
| Ширина | 20 см |
| Вес | 1.25 кг |
Фото
Фотографии Agness 536-212



Отзывы о Agness 536-212