Форма для запекания Agness 189-313
Похожие товары
Полное сравнение
Agness 189-313 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Agness или все посуда для запекания
Тип: круглая, с ручками и крышкой
Материал: фарфор
Назначение: запекание мяса, овощей
Особенности: подходит для СВЧ-печи, можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | форма для запекания |
|---|---|
| Назначение | запекание мяса, овощей |
| Форма | круглая |
| Материал | фарфор |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | бежевый |
Габариты и вес
| Объём | 2.5 л |
|---|---|
| Высота бортиков | 13.4 см |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 23 см |
| Вес | 2.25 кг |
Фото
Фотографии Agness 189-313
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 63,27 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 65,21 б.р. | +1,94 |
| Июль 2025 | 60,81 б.р. | -4,40 |
| Август 2025 | 64,31 б.р. | +3,50 |
| Сентябрь 2025 | 64,83 б.р. | +0,52 |
| Октябрь 2025 | 72,68 б.р. | +7,85 |




Отзывы о Agness 189-313