Сковорода Rondell Red Edition RDA-1004
100,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- 5 элемент: 100,00 б.р.
Диаметр посуды: 24 см
Материал: алюминий (покрытие: фторопласт), ручки бакелит
Совместимость: индукционная плита
Общие характеристики
| Тип | обычная |
|---|---|
| Антипригарное покрытие | фторопласт |
| Коммерческое название антипригарного покрытия | Xylan Plus |
| Диаметр сковороды | 24 см |
|---|---|
| Глубина | 4.6 см |
| Материал сковороды | алюминий |
|---|---|
| Материал ручек | бакелит |
| Толщина дна | 5 мм |
| Толщина стенок | 4.5 мм |
| Цвет | черный |
Функции и комплектация
| Совместимость с конфорками | электро, стеклокерамика, газ, индукция |
|---|---|
| Крышка | |
| Съемная ручка | |
| Складная ручка | |
| Дополнительная ручка | |
| Для индукционых плит | |
| Мытье в посудомойке | |
| Использование в духовке | |
| Воронка для приправ | |
| Термодатчик | |
| Подставка | |
| Многослойное дно | |
| Внутренние перегородки | |
| Рифленое дно | |
| Комплектуется лопаткой | |
| Комплектуется решеткой | |
| Наличие слива |
Фото
Фотографии Rondell Red Edition RDA-1004
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
92,76 б.р.
Средняя цена за последний месяц
97,36 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 82,09 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 82,77 б.р. | +0,68 |
| Июль 2025 | 97,30 б.р. | +14,53 |
| Август 2025 | 78,94 б.р. | -18,36 |
| Сентябрь 2025 | 112,67 б.р. | +33,73 |
| Октябрь 2025 | 123,40 б.р. | +10,73 |
| Ноябрь 2025 | 116,50 б.р. | -6,90 |
| Декабрь 2025 | 107,40 б.р. | -9,10 |
| Январь 2026 | 98,38 б.р. | -9,02 |
| Февраль 2026 | 102,32 б.р. | +3,94 |
| Март 2026 | 106,00 б.р. | +3,68 |
| Апрель 2026 | 97,36 б.р. | -8,64 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 100,00 б.р. | от 89,95 б.р. | от 88,72 б.р. | от 87,17 б.р. | от 86,87 б.р. | от 86,23 б.р. | от 72,06 б.р. |
| Антипригарное покрытие | фторопласт | фторопласт | фторопласт | фторопласт | фторопласт | фторопласт | фторопласт |
| Диаметр сковороды | 24 см | 24 см | 24 см | 24 см | 24 см | 24 см | 24 см |
| Материал сковороды | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий |
| Съемная ручка | |||||||
| Для индукционых плит |







Отзывы о Rondell Red Edition RDA-1004