Мойка высокого давления Total TGT11236
523,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Maximal.by: 523,00 б.р.
Тип: бытовая, электрическая
Макс. давление: 100 бар
Производительность: 420 л/час
Функции: забор воды из емкости, использование моющего средства
Насадки: стандартная, шланг 8 м
Вес: 13 кг
Общие характеристики
| Класс | бытовая |
|---|---|
| Макс. давление | 100 бар |
| Макс. рабочее давление | 100 бар |
| Производительность | 420 л/час |
| Принцип работы мойки | электрическая |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение сети | 220/230 В |
Функциональность
| Материал корпуса насоса | алюминий |
|---|---|
| Подогрев воды | |
| Подача пара | |
| Использование моющего средства | |
| Инжектор моющего средства | |
| Стандартная насадка |
Дополнительная информация
| Грязевая фреза | |
|---|---|
| Пескоструйная насадка | |
| Щетка | |
| Роторная щетка | |
| Веерная насадка | |
| Насадка для прочистки труб | |
| Поворотная насадка | |
| Фильтр грубой очистки | |
| Фильтр тонкой очистки | |
| Предохранительный клапан | |
| Автоматическое отключение | |
| Защита двигателя от перегрева | |
| Защита от накипи | |
| Отключение при недостатке воды | |
| Забор воды из емкости | |
| Регулировка давления на корпусе | |
| Регулировка давления на ручке | |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Садовый шланг | |
| Защита шланга от скручивания | |
| Бак для воды | |
| Отсек для хранения принадлежностей | |
| Ручка для переноски | |
| Намотка сетевого шнура | ручная |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Tранспортировочные колеса |
Аккумулятор
| Работа от аккумулятора |
|---|
Габариты
| Глубина | 13 см |
|---|---|
| Ширина | 37.5 см |
| Высота | 19.5 см |
| Вес | 13 кг |
Фото
Фотографии Total TGT11236
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
523,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
523,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 519,82 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 514,21 б.р. | -5,61 |
| Июль 2025 | 523,00 б.р. | +8,79 |
| Август 2025 | 523,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 522,69 б.р. | -0,31 |
| Октябрь 2025 | 510,81 б.р. | -11,88 |
| Ноябрь 2025 | 462,33 б.р. | -48,48 |
| Декабрь 2025 | 460,42 б.р. | -1,91 |
| Январь 2026 | 503,15 б.р. | +42,73 |
| Февраль 2026 | 498,23 б.р. | -4,92 |
| Март 2026 | 522,31 б.р. | +24,08 |
Сравнивают с Total TGT11236
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 523,00 б.р. | от 505,16 б.р. | от 526,00 б.р. | от 589,10 б.р. | от 782,00 б.р. | от 579,60 б.р. | от 1 211,19 б.р. |
| Класс | бытовая | бытовая | бытовая | бытовая | бытовая | бытовая | бытовая |
| Макс. давление | 100 бар | 195 бар | 165 бар | 195 бар | 130 бар | 120 бар | 130 бар |
| Производительность | 420 л/час | 420 л/час | 468 л/час | 420 л/час | 420 л/час | 420 л/час | 420 л/час |
| Использование моющего средства | |||||||
| Стандартная насадка |








Отзывы о Total TGT11236