Мойка высокого давления Stihl RCA 20.0 комплект: 2× AS 2 + AL 1
Похожие товары
Полное сравнение
Stihl RCA 20.0 комплект: 2× AS 2 + AL 1
Worx WG620E
648,20 б.р.
KARCHER KHB 6 Battery Set (1.328-110.0)
1 009,32 б.р.
GARDENA 14800-20 AquaClean 24/18V
756,00 б.р.
KARCHER KHB 6 Battery (1.328-010.0) (без АКБ)
770,00 б.р.
GARDENA 14800-31 AquaClean 24/18V P4A (с АКБ)
1 032,00 б.р.
Karcher OC 3 Plus Car (1.680-034.0)
849,00 б.р.
Stihl RCA 20.0 комплект: 2× AS 2 + AL 1 нет в продаже
Смотреть другие мойки высокого давления Stihl или все мойки высокого давления
Тип: бытовая, аккумуляторная
Макс. давление: 24 бар
Производительность: 240 л/час
Функции: забор воды из емкости
Вес: 1.3 кг
Общие характеристики
| Класс | бытовая |
|---|---|
| Макс. давление | 24 бар |
| Производительность | 240 л/час |
| Принцип работы мойки | аккумуляторная |
| Напряжение сети | 12 В |
Функциональность
| Макс. температура нагрева воды | 40 °C |
|---|
Дополнительная информация
| Роторная щетка | |
|---|---|
| Забор воды из емкости | |
| Комплектация | пенокомплект, сумка |
| Пенокомплект |
Аккумулятор
| Аккумулятор в комплекте | |
|---|---|
| Работа от аккумулятора | |
| Зарядное устройство | |
| Дополнительный аккумулятор |
Габариты
| Вес | 1.3 кг |
|---|
Фото
Фотографии Stihl RCA 20.0 комплект: 2× AS 2 + AL 1









Отзывы о Stihl RCA 20.0 комплект: 2× AS 2 + AL 1