Мойка высокого давления Quattro Elementi Genova 200 Turbo
Похожие товары
Полное сравнение
Quattro Elementi Genova 200 Turbo нет в продаже
Смотреть другие мойки высокого давления Quattro Elementi или все мойки высокого давления
Тип: электрическая
Макс. давление: 200 бар
Производительность: 460 л/час
Функции: забор воды из емкости, использование моющего средства
Насадки: шланг 8 м
Вес: 24.5 кг
Общие характеристики
| Макс. давление | 200 бар |
|---|---|
| Производительность | 460 л/час |
| Принцип работы мойки | электрическая |
| Потребляемая мощность | 2.7 кВт |
| Напряжение сети | 220/230 В |
Функциональность
| Подогрев воды | |
|---|---|
| Макс. температура воды на входе | 40 °C |
| Подача пара | |
| Использование моющего средства | |
| Способ подачи моющего средства | забор из емкости |
Дополнительная информация
| Забор воды из емкости | |
|---|---|
| Способ хранения шланга высокого давления | катушка |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Бак для воды | |
| Отсек для хранения принадлежностей | |
| Ручка для переноски | |
| Tранспортировочные колеса |
Габариты
| Вес | 24.5 кг |
|---|
Фото
Фотографии Quattro Elementi Genova 200 Turbo
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 103,17 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 139,75 б.р.
График изменения цены за год
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе















Отзывы о Quattro Elementi Genova 200 Turbo