Мойка высокого давления Oleo-Mac PW 300 HC
6 420,00 – 6 428,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Your sale: 6 420,00 б.р.
- MaxiSale: 6 428,00 б.р.
Тип: профессиональная, электрическая
Макс. давление: 150 бар
Производительность: 540 л/час
Функции: использование моющего средства, подогрев воды
Насадки: стандартная, шланг 10 м
Вес: 87 кг
Общие характеристики
| Класс | профессиональная |
|---|---|
| Макс. давление | 150 бар |
| Производительность | 540 л/час |
| Принцип работы мойки | электрическая |
| Система привода | аксиальный |
| Потребляемая мощность | 2.7 кВт |
| Напряжение сети | 220/230 В |
Функциональность
| Материал корпуса насоса | латунь |
|---|---|
| Материал поршней | металл |
| Подогрев воды | |
| Макс. температура нагрева воды | 90 °C |
| Макс. температура воды на входе | 40 °C |
| Подача пара | |
| Объем топливного бака | 20 л |
| Использование моющего средства | |
| Расположение бака для моющего средства | в корпусе |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Емкость бака для моющего средства 1 | 4.5 л |
| Стандартная насадка |
Дополнительная информация
| Пескоструйная насадка | |
|---|---|
| Щетка | |
| Роторная щетка | |
| Веерная насадка | |
| Насадка для прочистки труб | |
| Поворотная насадка | |
| Фильтр грубой очистки | |
| Фильтр тонкой очистки | |
| Предохранительный клапан | |
| Автоматическое отключение | |
| Защита двигателя от перегрева | |
| Отключение при недостатке воды | |
| Забор воды из емкости | |
| Регулировка давления на корпусе | |
| Способ хранения шланга высокого давления | катушка |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Садовый шланг | |
| Бак для воды | |
| Отсек для хранения принадлежностей | |
| Ручка для переноски | |
| Намотка сетевого шнура | ручная |
| Tранспортировочные колеса |
Габариты
| Глубина | 89 см |
|---|---|
| Ширина | 50 см |
| Высота | 82 см |
| Вес | 87 кг |
Фото
Фотографии Oleo-Mac PW 300 HC
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
6 281,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
6 337,56 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 8 599,42 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 10 575,29 б.р. | +1 975,87 |
| Июль 2025 | 10 082,08 б.р. | -493,21 |
| Сентябрь 2025 | 11 165,63 б.р. | +1 083,55 |
| Октябрь 2025 | 10 456,44 б.р. | -709,19 |
| Ноябрь 2025 | 9 889,80 б.р. | -566,64 |
| Декабрь 2025 | 9 627,00 б.р. | -262,80 |
| Март 2026 | 6 497,17 б.р. | -3 129,83 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 6 420,00 б.р. | от 9 671,00 б.р. | ||||
| Класс | профессиональная | профессиональная | профессиональная | профессиональная | профессиональная | профессиональная |
| Макс. давление | 150 бар | 150 бар | 150 бар | 150 бар | 150 бар | 150 бар |
| Производительность | 540 л/час | 450 л/час | 750 л/час | 800 л/час | 800 л/час | 600 л/час |
| Поворотная насадка | ||||||
| Забор воды из емкости |






Отзывы о Oleo-Mac PW 300 HC