Мойка высокого давления Karcher K5 Premium Smart Control (1.324-670.0)
1 700,00 – 2 411,00 б.р.
Сравнить все цены (6)
- Newton.by: 2 020,38 б.р.
- GreenDvor : 1 785,00 б.р.
- Your sale: 2 115,00 б.р.
- TEONO: 1 700,00 б.р.
- MaxiSale: 2 411,00 б.р.
- 9watt: 1 700,00 б.р.
Тип: бытовая, электрическая
Макс. давление: 145 бар
Производительность: 500 л/час
Функции: забор воды из емкости
Насадки: стандартная, грязевая фреза, веерная, шланг 10 м
Вес: 13.92 кг
Общие характеристики
| Класс | бытовая |
|---|---|
| Макс. давление | 145 бар |
| Мин. давление | 20 бар |
| Производительность | 500 л/час |
| Принцип работы мойки | электрическая |
| Потребляемая мощность | 2.1 кВт |
| Напряжение сети | 220/230 В |
Функциональность
| Подогрев воды | |
|---|---|
| Макс. температура воды на входе | 40 °C |
| Подача пара | |
| Использование моющего средства | |
| Способ подачи моющего средства | отсек для бутылки |
| Инжектор моющего средства | |
| Стандартная насадка |
Дополнительная информация
| Грязевая фреза | |
|---|---|
| Пескоструйная насадка | |
| Щетка | |
| Роторная щетка | |
| Веерная насадка | |
| Насадка для прочистки труб | |
| Поворотная насадка | |
| Фильтр грубой очистки | |
| Фильтр тонкой очистки | |
| Предохранительный клапан | |
| Автоматическое отключение | |
| Защита двигателя от перегрева | |
| Защита от накипи | |
| Отключение при недостатке воды | |
| Забор воды из емкости | |
| Регулировка давления на корпусе | |
| Регулировка давления на ручке | |
| Способ хранения шланга высокого давления | катушка |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Садовый шланг | |
| Защита шланга от скручивания | |
| Бак для воды | |
| Отсек для хранения принадлежностей | |
| Ручка для переноски | |
| Намотка сетевого шнура | ручная |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Tранспортировочные колеса | |
| Пенокомплект |
Габариты
| Глубина | 41.4 см |
|---|---|
| Ширина | 30.6 см |
| Высота | 58.8 см |
| Вес | 13.92 кг |
Фото
Фотографии Karcher K5 Premium Smart Control (1.324-670.0)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 700,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 725,86 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2025 | 1 804,49 б.р. | |
|---|---|---|
| Май 2025 | 1 750,65 б.р. | -53,84 |
| Июнь 2025 | 2 283,70 б.р. | +533,05 |
| Июль 2025 | 2 265,94 б.р. | -17,76 |
| Август 2025 | 1 914,87 б.р. | -351,07 |
| Сентябрь 2025 | 2 109,03 б.р. | +194,16 |
| Октябрь 2025 | 2 184,06 б.р. | +75,03 |
| Ноябрь 2025 | 1 756,87 б.р. | -427,19 |
| Декабрь 2025 | 1 743,00 б.р. | -13,87 |
| Январь 2026 | 2 015,86 б.р. | +272,86 |
| Февраль 2026 | 1 756,43 б.р. | -259,43 |
Сравнивают с Karcher K5 Premium Smart Control (1.324-670.0)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 700,00 б.р. | от 1 379,00 б.р. | от 1 290,00 б.р. | от 1 642,00 б.р. | от 1 173,00 б.р. | от 1 948,00 б.р. | |
| Класс | бытовая | бытовая | бытовая | бытовая | бытовая | бытовая | бытовая |
| Макс. давление | 145 бар | 145 бар | 145 бар | 145 бар | 145 бар | 145 бар | 145 бар |
| Производительность | 500 л/час | 500 л/час | 500 л/час | 500 л/час | 500 л/час | 500 л/час | 500 л/час |
| Использование моющего средства | |||||||
| Стандартная насадка |
Похожие товары
Полное сравнение
Karcher K5 Power Control Flex Home&Brush 1.324-709.0
1 699,00 б.р.
Karcher K5 Premium Smart Control Flex eco!Booster 1.324-687.0
1 723,00 б.р.
Karcher K5 Power Control Flex Car & Home 1.324-707.0
1 747,00 б.р.
Karcher K5 Power Control EU
1 649,00 б.р.
Karcher K5 Full Control (1.324-500.0)
1 642,00 б.р.
Karcher K5 Smart Control (1.324-650.0)
1 772,00 б.р.

















Отзывы о Karcher K5 Premium Smart Control (1.324-670.0)