Снегоуборщик MasterYard MX 8524RE

MasterYard MX 8524RE нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие снегоуборщики MasterYard или все снегоуборщики

бензиновый двигатель, объём двигателя: 208 см3, движитель: колесный, ширина захвата: 62 см, высота захвата: 51 см

Основные характеристики

Тип снегоуборщик
Тип двигателя бензиновый
Модель двигателя MasterYard RE 208CC Snow
Мощность бензинового двигателя 6.5 л.с.
Рабочий объём двигателя 208 см3
Емкость топливного бака 3.6 л
Движитель колесный
Ширина захвата 62 см
Высота захвата 51 см
Дальность выброса 12 м
Функциональность
Самоходная +
Количество скоростей движения, всего 7
Количество скоростей движения, вперед 5
Количество скоростей движения, назад 2
Двухступенчатая система отбрасывания +
Раструб, управляемый с панели оператора -
Отражатель, управляемый с панели оператора -
Удлинитель дефлектора -
Регулируемые полозья +
Подогрев ручек -
Пуск двигателя электронный
Фара +
Конструкция и габариты
Диаметр колес 35 см
Вес 82 кг

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем MasterYard без предварительного уведомления. При покупке MasterYard MX 8524RE уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца.

Фотографии MasterYard MX 8524RE
  • Фотографии MasterYard MX 8524RE

Отзывы о MasterYard MX 8524RE

сказать, что просто доволен, это ерунда. Он просто очень крутой!
11.10.2018

На самом деле за такую цену очень даже хорошая машина. Как таковых недостатков не обнаружил до сих пор, хотя пользуюсь уже года два. Чистит очень быстро. Примерно 20 метров за 10 минут, это при учете, что большой сугроб, примерно 40 см. снег чистит абсолютно любой, даже очень залежавшийся. Очень удобно то, что есть фара, она действительно помогает, когда необходимо почистить снег очень быстро, а не ждать утра. Так же здорово, что есть электростатер. У меня заводился даже при - 20 и -25, хотя может и больше выдержал бы, не было возможности проверить. Но думаю, что было бы всё хорошо. При покупке так же ориентировался на то, чтобы была возможность самостоятельно чинить, да, такая возможность есть, не придется сразу везти его в магазин, но хорошо, что пока просто не было такой необходимости. Так же огромный плюс у того очистителя - экономия топлива. А на сегодняшний день, когда оно постоянно дорожает, это на самом деле очень важный критерий. Что касается самого обслуживания, то никаких особенностей здесь нет. Поработал, убрал лишний снег - всё, можешь просто поставить его в гараж, и забыть, до следующего использования. Так при использовании определили, что, хоть у машины и далеко не маленький вес, но она обладает прекрасной маневренностью, а это очень важно, когда много снега, чтобы не приходилось прикладывать много усилий, для передвижения машины по двору. можно регулировать дальность и угол выброса,о чем раньше я как-то и не задумывался, но тоже очень даже полезная функция. в общем, очень доволен такой покупкой, серьезно, лучше придумать просто нельзя, особенно за такие деньги.

Достоинства:

цена, маневренность, простота в использовании, электростатер

Недостатки:

не выявил

Отзыв полезен? 0 0

Хоть и есть недостатки, но 5!
13.10.2018

Давно хотел купить себе снегоочиститель, правда для загородного дома, а то всё лопатой, да лопатой. Ну вот и купили, теперь чищу снег не только себе, но и соседям, которые уже в возрасте, и не могут сами это делать, ну о есть могут, но почему бы не помочь. Так вот, машина до жути удобная в использовании, здесь и фара есть, которая светит так ярко, что смело можно убираться даже ночью без света фонаря или луны. По весу он конечно не очень легкий, но это нормально для таких агрегатов, но для своего веса, очень даже маневренный, не приходится тужиться и пыжиться, чтобы его повернуть, это всё благодаря отличному сцеплению на снегу, не у всех машин такое бывает, не то что у снегоочистителя. что касается самой очистки снега, то нет никаких претензий вообще. справится абсолютно любым снегом, и не важно, сколько он полежал до этого:две недели (и заледенел), либо только что выпал. Да, обычный лёд он не чистит, но это просто потому что нет необходимых ножей И кстати, был случай, что выпало сугроба примерно пол метра, и даже такая высота машину не напугала, всё очистил и убрал, с такой же скорость, как и обычно, то есть очень быстро. Так же, что не мало важно, он никогда ещё не замерзал, хотя конечно, проверка была примерно -25 и -27, но как по мне, это действительно холодно, особенно для наших зим, так что проверку морозом он выдержал. да, есть правда, и недостаток - это то, что машина шумит. Ну в принципе, они то все шумят, но из-за этого, не поработаешь очень поздно, но в принципе и не сильно хотелось, с учетом того, как он быстро убирает, до ночи ждать просто не приходится. По размерам он совсем не маленький, поэтому советую сразу отвести для него какую-то небольшую площадку, а то будет немного мешать всё-таки. Ну в общем, как-то так, покупкой доволен, даже не смотря на минус, за такие деньги, это просто превосходная машина.

Достоинства:

управление, качество уборки, не мерзнет, маневренный

Недостатки:

тяжелый, размеры, шумит

Отзыв полезен? 0 0

Хорошая модель
26.09.2018

снегоочиститель покупал родителям в свой дом, давно собирался, но очень долго обдумывал какой именно. Вот решил купить эту модель, потому что наслышан от знакомых, что хорошая, и удобная. Так и оказалось. самое клевое - фара, она работает очень ярко, а это важно, когда зимой темно уже в пять вечера, ну а убирать нужно, включил фару - и топай себе по двору. Да, она не очень тихо работает, но как бы это никого не пугает, трактор всё равно громче. что касается управления, то как раз таки тоже было очень важным критерием, так как отец человек пожилой, ну и чтобы не приходилось ему очень напрягаться, покупал маневренный и легкий в управлении. убирает очень легко и быстро, даже большие сугробы до пол метра, а иногда и выше. Всё регулируется, начиная от угла выброса, и заканчивая длиной. к морозам очень стойкий, по крайней мере на минус 27 не замерзал, а у нас зимой редко бывает больше, так что не думаю, что возникнут какие-то проблемы. сборка тоже надежная, за эту зиму не было ни одной поломки, хотя были сомнения, из-за цены, всё-таки не очень она большая. Место ему выделили в гараже, ну да, не маленький, ничего не скажешь, но это же грубо говоря машина, так что она и должна быть такой, что тут хотеть, главное чистит снег, и делает этого очень хорошо , даже в лютые морозы. Единственное, чего бы не помешало - это подогрева рукояти, всё-таки приходится очень утепляться, чтобы руки не замерзли до косточек, но всё-таки зима же))

Достоинства:

отлично чистит снег, устойчивый к морозам, легок в управлении

Недостатки:

ну может только, что нет подогрева в ручках

Отзыв полезен? 0 0

За такую цену, лучше просто не бывает
01.10.2018

у меня не очень большой участок, ну может около 7ми соток, поэтому очень мощный брать просто не видел смысла, ну и очень большой тоже.Поэтому купил эту модель, к тому же наткнулся на отличную акцию. Конечно, покупкой очень доволен, с учетом того, что до этого чистил снег лопатой, и вы можете себе представить, как это тяжело. Так вот, о плюсах данной модели. Огромный плюс - фара. Особенно, когда есть возможность убирать только по работы, ну или перед, а ведь зимой и утром и рано вечером темно. В фаре вроде 10 диодов, и светит она реально ярко, я ещё включаю фонарь во дворе, и светло получается как днем. Качество уборки снега отличное, не может убирать только что лед, но это вроде и не одна машина не делает. А так, и залежавшийся, и только выпадший снег всё ему по плечам. Есть электростатер, правда я им ни разу не пользовался, всегда заводил с ручного. Да, было как-то, при большом морозе, только со второго раза завелся, но тем не менее завелся. Так же после магазине не были настроены скорости, очень резко и быстро уходил вперед, а назад тяжело, всё настроил сам, и достаточно быстро. На самом деле управление очень простое, не требует ломки головы, всё понятно, да и инструкция есть. По весу он не очень тяжелый, просто знаю, когда выбирал, видел и по 100 кг машины, а эта все около 80ти вроде, для взрослого мужика это не так и много. Поставил его в сарай, и не скажу, что много места очень занимает. Блокировки колес у машины нет, но так же нет в этом и необходимости, так что не считаю это каким-то недостатком. Теперь к минусам. логично, что зимой будет холодно, и не понимаю, почему производители никак не могут додуматься, что людям холодно в руки, и может стоит сделать подогрев рукояти? И кстати, эта проблема есть и у более дорогих моделей.Есть небольшая проблема с примерзанием тросика шнека, в месте натяжения ремня. Пришлось снимать чехол, и смазывать трос силиконом, но вообще, очень уж не хватает обмотки, чтобы не было таких ситуаций. Ну вот так. Да, есть недостатки, но такие же недостатки могли бы быть и в машинах более дорогих, да и были бы скорее всего, а здесь и цена, и качество получается неплохое. советую брать.

Достоинства:

не мерзнет сама машина, мощная, простое управление

Недостатки:

примерзает тросик шнека, нет подогрева

Отзыв полезен? 0 0

Написать отзыв

Сравнивают с MasterYard MX 8524RE

Полное сравнение
MasterYard MX 8524RE
MasterYard MX 8524RE
Huter SGC 6000
Huter SGC 6000
Ресанта СБ 6000Э 70/7/34
Ресанта СБ 6000Э 70/7/34
Huter SGC 5500Х
Huter SGC 5500Х
Huter SGC 5500B
Huter SGC 5500B
Цена от 2 580,95 б.р. от 2 617,00 б.р. от 2 025,21 б.р. от 2 494,85 б.р.
Тип двигателя бензиновый бензиновый бензиновый бензиновый бензиновый
Мощность электрического двигателя 5 880 Вт 5 800 Вт 5 600 Вт 5 516 Вт
Мощность бензинового двигателя 6.5 л.с. 8 л.с. 8 л.с. 7.5 л.с. 7.5 л.с.
Рабочий объём двигателя 208 см3 244 см3
Высота захвата 51 см 54 см 54 см 54 см 54 см
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара