Снегоуборщик ELAND EST-2000

ELAND EST-2000 нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие снегоуборщики Eland или все снегоуборщики

электрический двигатель, движитель: шнековый, ширина захвата: 46 см, высота захвата: 20 см

Основные характеристики

Тип снегоуборщик
Тип двигателя электрический
Мощность электрического двигателя 2 000 Вт
Движитель шнековый
Ширина захвата 46 см
Высота захвата 20 см
Дальность выброса 4 м
Функциональность
Самоходная -
Двухступенчатая система отбрасывания -
Раструб, управляемый с панели оператора -
Отражатель, управляемый с панели оператора -
Удлинитель дефлектора -
Регулируемые полозья -
Нож для подрезки сугробов -
Подогрев ручек -
Фара -

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Eland без предварительного уведомления. При покупке ELAND EST-2000 уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца.

Фотографии ELAND EST-2000
  • Фотографии ELAND EST-2000

Отзывы о ELAND EST-2000

маленький помошник.
21.11.2015

Всегда расчишал жорожку на моей даче лопатой. Но как то заехал в гипермаркет Ома и увидел сей аппарат по сносной цене. Купил и пользуюсь каждый год по множеству раз. Так как я нахожусь огромное колличество времени на своей даче то у меня есть возможность уборки снега сразу после снегопада, в противном случае залежавшийся снег не представляется возможность убрать так как мощи в нем откровенно говоря мало. Очень компактная штука и занимает мало места в гараже у меня. В итоге не пожалел о покупке, гораздо быстрее убирает снег, да и силы очень экономит.

Достоинства:

не дорогой, мало места занимает

Недостатки:

только свежий снег.

Отзыв полезен? 0 0

Хорошая техника.
31.01.2016

Живу в пригороде недалеко от Минска. Дороги к дому постоянно чистят а вот придворовую территорию конечно же мы сами жильцы. Последние 4 года зима была не столь яростной так чтотя купил именно этот не дорогой и маленький снегоуборщик. Мне понравился этот благодаря его эоектрической тяги, зарядил и за час можно спокойно убрать весь снег. Да и не прихотливый в обслуживании в отличие от бензиновых собратьев. Но и есть минуса в отсутствии передач, иногда хочется чтобы он попросту ехал быстрее, но увы только довольствуюсь одной передачей. Шнеки не забиваются, но бывают мелкие камни которые могут поломать систему, так что будьте бдительными. Ввиду его маломощности о слежавшимся снеге и рече не идет, он его не меремалывает.

Достоинства:

электрический, маленький, не прихотливый в обслуживании.

Недостатки:

не убирает слежавшийся снег, медленный

Отзыв полезен? 0 0

Хорошая и недорогая снегоуборочная машинка
06.10.2018

Живу в частном доме в городском поселке, ну и конечно, дороги у нас чистят, но только основные, а подъезд к дому - это уже проблема каждого. Большую и дорогую снегоудоброчную машинку я не хотел, не очень то много места для неё в гараже, ну а этот кроха отлично поместился рядом с машиной. Конечно, покупкой доволен, пуст он и не сильно уж мощный, но всё-таки помогает на славу, что тут скажешь. Особенно хорошо работает, если не лениться, и убирать снег по мере его насыпания, иначе залежавшийся снег придется всё-таки разгребать лопатой, по-другому не получится. Труба для снега у меня пока ни разу не забивалась, правда пользовался только один год. Переключения передач у него нет, но для меня это вообще не проблема, вполне хватает и той, что имеется. Убираюсь во дворе примерно минус 40, ну максимум часик, и то, это если очень много навалило, это всё из-за тяги машины. Короче, если вам нужна недорогая, снегоуборочная машинка, но это самое то!

Достоинства:

цена, простота использования

Недостатки:

не убирает снег, который долго лежал

Отзыв полезен? 0 0

Скромная трудяга!
10.10.2018

В принципе неплохо, да, есть некоторые недостатки, типа слабой мощности и отсутствия скоростей, но послушайте, у него же и цена такая, что как бы ждать каких-то чудес и не стоило. Так вот, меня машинка устраивает полностью. Участок у меня небольшой, так что обхожу с ней его быстро, даже спотеть не успеваю) Ремонтировать пока ничего не приходилось, хотя пользуюсь примерно два года, ну то ест два сезона выходит. Убираю снег всегда на утро, ну стараюсь, ну или после работы вечером. Ну и вообще, конечно, с машинкой это небо и земля, что лопатой раньше чистил, а теперь вот, собрался и пошел. Иногда друг берет, тоже снег почистить, говорит, что тоже купит, но что-то пока не соберется никак, ну а мне и не жалко. Управление у неё очень простое, и элементарное. Сама по себе места много не занимает, очень даже по скромному.

Достоинства:

цена небольшая, компактный

Недостатки:

пока нет ничего страшного

Отзыв полезен? 0 0

Написать отзыв

Сравнивают с ELAND EST-2000

Полное сравнение
ELAND EST-2000
ELAND EST-2000
Huter SGC 2000E
Huter SGC 2000E
Patriot PS 2300 E
Patriot PS 2300 E
AL-KO Snowline 46 E
AL-KO Snowline 46 E
Worx WG450E
Worx WG450E
Carver STE 2346
Carver STE 2346
Daewoo Power Dast 3000E
Daewoo Power Dast 3000E
Цена от 730,19 б.р. от 589,81 б.р. от 564,23 б.р. от 758,00 б.р. от 1 041,36 б.р.
Тип двигателя электрический электрический электрический электрический электрический электрический электрический
Мощность электрического двигателя 2 000 Вт 2 000 Вт 2 300 Вт 2 000 Вт 1 600 Вт 2 300 Вт 3 000 Вт
Мощность бензинового двигателя 2.72 л.с. 3.08 л.с. 2.2 л.с. 3.13 л.с.
Движитель шнековый шнековый колесный шнековый колесный шнековый
Ширина захвата 46 см 46 см 50 см 46 см 46 см 46 см 51 см
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара