Насос IBO IPML 50-2200
1 714,00 – 1 923,10 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 1 714,00 б.р.
- Newton.by: 1 923,10 б.р.
- MaxiSale: 1 714,00 б.р.
Тип: поверхностный (циркуляционный), для чистой воды
Пропускная способность: 24 м3/час
Напор: 22 м
Мощность: 2200 Вт
Особенности: разъем соединения: 2"
Общие характеристики
| Назначение | отопление |
|---|
| Насоса | поверхностный |
|---|---|
| Поверхностного насоса | циркуляционный |
| Пропускная способность | 24 м3/час |
|---|---|
| Макс. напор | 22 м |
| Потребляемая мощность | 2 200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
Конструкция
| Диаметр разъема соединения | 2'' |
|---|
Вода
| Качество воды | чистая |
|---|
| Воды, макс | 100 °C |
|---|---|
| Воды, мин | 1 °C |
Особенности
| Режущая насадка | |
|---|---|
| Материал корпуса | чугун |
Фото
Фотографии IBO IPML 50-2200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 709,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 713,70 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Октябрь 2025 | 1 882,55 б.р. | |
|---|---|---|
| Ноябрь 2025 | 1 915,70 б.р. | +33,15 |
| Декабрь 2025 | 1 920,01 б.р. | +4,31 |
| Январь 2026 | 1 910,09 б.р. | -9,92 |
| Февраль 2026 | 1 915,81 б.р. | +5,72 |
| Март 2026 | 1 888,59 б.р. | -27,22 |
| Апрель 2026 | 1 713,74 б.р. | -174,85 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 714,00 б.р. | от 1 566,00 б.р. | |||||
| Насоса | поверхностный | поверхностный | поверхностный | поверхностный | поверхностный | поверхностный | поверхностный |
| Поверхностного насоса | циркуляционный | циркуляционный | циркуляционный | циркуляционный | циркуляционный | циркуляционный | циркуляционный |
| Пропускная способность | 24 м3/час | 24 м3/час | 24 м3/час | 24 м3/час | 24 м3/час | 24 м3/час | 24 м3/час |
| Макс. напор | 22 м | 13.2 м | 18 м | 9 м | 5.4 м | 13 м | 40.7 м |
| Потребляемая мощность | 2 200 Вт | 1 000 Вт | 610 Вт | 405 Вт | 1 000 Вт | 3 800 Вт |







Отзывы о IBO IPML 50-2200