Насос Hammer NAP 500/95SP
303,09 – 354,00 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Rulez.by: 303,09 б.р.
- Newton.by: 347,38 б.р.
- Geon: 320,36 б.р.
- 5 элемент: 354,00 б.р.
- Emmet: 320,36 б.р.
Тип: погружной (скважинный), для чистой воды
Пропускная способность: 1.8 м3/час
Напор: 95 м
Мощность: 500 Вт
Общие характеристики
| Назначение | водоснабжение |
|---|
| Насоса | погружной |
|---|---|
| Погружного насоса | скважинный |
| Пропускная способность | 1.8 м3/час |
|---|---|
| Макс. напор | 95 м |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Повышение давления | |
| Напряжение | 220 В |
Конструкция
| Механизм насоса | центробежный |
|---|---|
| Диаметр скважинного насоса | 89 мм |
| Глубина погружения | 32 м |
| Размер фильтруемых частиц | 1 мм |
| Тип выключателя | поплавковый |
Вода
| Качество воды | чистая |
|---|
| Воды, макс | 35 °C |
|---|---|
| Воды, мин | 1 °C |
Габариты
| Ширина | 8.9 см |
|---|---|
| Длина | 8.9 см |
| Вес | 7.9 кг |
| Длина кабеля | 10 м |
Особенности
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
|---|---|
| Степень защиты | IP68 |
Фото
Фотографии Hammer NAP 500/95SP
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
303,09 б.р.
Средняя цена за последний месяц
311,93 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 367,05 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 338,95 б.р. | -28,10 |
| Август 2025 | 301,41 б.р. | -37,54 |
| Сентябрь 2025 | 301,37 б.р. | -0,04 |
| Октябрь 2025 | 304,41 б.р. | +3,04 |
| Ноябрь 2025 | 311,00 б.р. | +6,59 |
| Декабрь 2025 | 309,94 б.р. | -1,06 |
| Январь 2026 | 312,62 б.р. | +2,68 |
| Февраль 2026 | 320,36 б.р. | +7,74 |
| Март 2026 | 320,36 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 312,79 б.р. | -7,57 |






Отзывы о Hammer NAP 500/95SP