Насос DELTA Гидроагрегат НП2-53/45
283,45 – 325,16 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 325,16 б.р.
- Newton.by: 283,45 б.р.
Тип: погружной (скважинный), для чистой воды
Пропускная способность: 3.2 м3/час
Напор: 45 м
Мощность: 750 Вт
Особенности: защита от перегрева
Общие характеристики
| Назначение | водоснабжение |
|---|
| Насоса | погружной |
|---|---|
| Погружного насоса | скважинный |
| Пропускная способность | 3.2 м3/час |
|---|---|
| Макс. напор | 45 м |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Повышение давления | |
| Напряжение | 220 В |
Конструкция
| Механизм насоса | вихревой |
|---|---|
| Глубина погружения | 15 м |
Вода
| Качество воды | чистая |
|---|
| Воды, макс | 35 °C |
|---|---|
| Воды, мин | 1 °C |
Особенности
| Режущая насадка | |
|---|---|
| Защита от перегрева | |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
Фото
Фотографии DELTA Гидроагрегат НП2-53/45
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
274,63 б.р.
Средняя цена за последний месяц
297,18 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2026 | 297,18 б.р. |
|---|
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 283,45 б.р. | |
| Насоса | погружной | погружной |
| Погружного насоса | скважинный | скважинный |
| Пропускная способность | 3.2 м3/час | 3.2 м3/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт | 520 Вт |
| Глубина погружения | 15 м | 30 м |


Отзывы о DELTA Гидроагрегат НП2-53/45