Насос Daewoo Power DHP 3500
266,40 – 272,18 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 266,40 б.р.
- Geon: 272,18 б.р.
- Emmet: 266,40 б.р.
Тип: погружной (колодезный), для чистой воды
Пропускная способность: 3.5 м3/час
Напор: 22 м
Мощность: 750 Вт
Особенности: разъем соединения: 0.75", защита от сухого хода, защита от перегрева
Общие характеристики
| Насоса | погружной |
|---|---|
| Погружного насоса | колодезный |
| Пропускная способность | 3.5 м3/час |
|---|---|
| Макс. напор | 22 м |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Повышение давления |
Конструкция
| Диаметр разъема соединения | 0.75'' |
|---|---|
| Глубина погружения | 7 м |
| Размер фильтруемых частиц | 2 мм |
| Тип выключателя | поплавковый |
Вода
| Качество воды | чистая |
|---|
| Воды, макс | 35 °C |
|---|
Габариты
| Вес | 4.55 кг |
|---|
Особенности
| Плавный пуск двигателя | |
|---|---|
| Режущая насадка | |
| Автоматический контроль уровня воды | |
| Защита от перегрева | |
| Защита от сухого хода |
Фото
Фотографии Daewoo Power DHP 3500
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
266,40 б.р.
Средняя цена за последний месяц
281,37 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2025 | 295,08 б.р. | |
|---|---|---|
| Май 2025 | 283,20 б.р. | -11,88 |
| Июнь 2025 | 280,67 б.р. | -2,53 |
| Июль 2025 | 280,14 б.р. | -0,53 |
| Август 2025 | 273,42 б.р. | -6,72 |
| Сентябрь 2025 | 270,45 б.р. | -2,97 |
| Октябрь 2025 | 275,98 б.р. | +5,53 |
| Ноябрь 2025 | 280,96 б.р. | +4,98 |
| Декабрь 2025 | 281,19 б.р. | +0,23 |
| Январь 2026 | 283,92 б.р. | +2,73 |
| Февраль 2026 | 287,72 б.р. | +3,80 |
Сравнивают с Daewoo Power DHP 3500
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 266,40 б.р. | от 263,00 б.р. | от 175,00 б.р. | от 148,25 б.р. | от 171,86 б.р. | от 206,00 б.р. | от 163,60 б.р. |
| Насоса | погружной | погружной | погружной | погружной | погружной | погружной | погружной |
| Погружного насоса | колодезный | дренажный | дренажный | дренажный | дренажный | дренажный | дренажный |
| Пропускная способность | 3.5 м3/час | 13.5 м3/час | 3 м3/час | 14 м3/час | 15.5 м3/час | 0.27 м3/час | 13 м3/час |
| Макс. напор | 22 м | 7 м | 10 м | 70 м | 10 м | 9 м | 8 м |
| Потребляемая мощность | 750 Вт | 750 Вт | 1 120 Вт | 950 Вт | 1 100 Вт | 900 Вт | 750 Вт |










Отзывы о Daewoo Power DHP 3500