Газонокосилка DDE LME3212
315,98 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 315,98 б.р.
Тип: несамоходная, электрический двигатель
Мощность: 1200 Вт
Ширина скашивания: 32 см
Выброс травы: задний, в травосборник (27 л)
Вес: 8.7 кг
Общие характеристики
| Тип газонокосилки | несамоходная |
|---|---|
| Травосборник | |
| Объем травосборника | 27 л |
Функциональность
| Ширина скашивания | 32 см |
|---|---|
| Рекомендуемая площадь скашивания | 300 м2 |
| Регулировка высоты скашивания | |
| Тип регулировки высоты скашивания | ручная |
| Число уровней высоты скашивания | 3 |
| Мин. высота скашивания | 25 мм |
| Макс. высота скашивания | 60 мм |
| Плавная регулировка скорости движения | |
| Мульчирование | |
| Боковой выброс | |
| Задний выброс |
Двигатель
| Тип двигателя | электрический |
|---|---|
| Встроенный аккумулятор | |
| Мощность электрического двигателя | 1 200 Вт |
| Тормоз двигателя |
Конструкция
| Каталитический нейтрализатор | |
|---|---|
| Скорость вращения ножа | 3 100 об/мин |
| Складная ручка | |
| Регулировка ручки по высоте | |
| Материал корпуса | пластик |
| Количество колес | четырехколесная |
| Плавающие колеса | |
| Материал колесных дисков | пластик |
Дополнительная информация
| Воздушная подушка |
|---|
Габариты
| Ширина | 38 см |
|---|---|
| Длина | 29 см |
| Высота | 62 см |
| Вес | 8.7 кг |
Фото
Фотографии DDE LME3212
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
313,52 б.р.
Средняя цена за последний месяц
314,94 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 303,95 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 307,68 б.р. | +3,73 |
| Июль 2025 | 301,27 б.р. | -6,41 |
| Октябрь 2025 | 296,07 б.р. | -5,20 |
| Ноябрь 2025 | 298,50 б.р. | +2,43 |
| Декабрь 2025 | 303,79 б.р. | +5,29 |
| Январь 2026 | 305,76 б.р. | +1,97 |
| Февраль 2026 | 331,27 б.р. | +25,51 |
| Март 2026 | 316,60 б.р. | -14,67 |
Сравнивают с DDE LME3212
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 315,98 б.р. | от 261,82 б.р. | от 204,75 б.р. | от 239,59 б.р. | от 307,00 б.р. | от 302,92 б.р. | |
| Тип газонокосилки | несамоходная | несамоходная | несамоходная | несамоходная | несамоходная | несамоходная | несамоходная |
| Травосборник | |||||||
| Объем травосборника | 27 л | 30 л | 30 л | 30 л | 30 л | 30 л | |
| Мощность электрического двигателя | 1 200 Вт | 1 000 Вт | 1 100 Вт | 1 060 Вт | 1 300 Вт | 1 500 Вт | |
| Вес | 8.7 кг | 6.4 кг | 11.99 кг | 8.4 кг | 6.85 кг | 10.2 кг | 8.4 кг |












Отзывы о DDE LME3212