Райдер Daewoo Power DSD 98 M
8 854,39 – 9 379,14 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 8 854,39 б.р.
- 1teh.by: 9 379,14 б.р.
Тип: самоходная, бензиновый двигатель
Мощность: 13.5 л.с.
Ширина скашивания: 98 см
Особенности: мульчирование
Вес: 163.5 кг
Общие характеристики
| Тип | райдер |
|---|---|
| Тип газонокосилки | самоходная |
| Привод | задний |
| Травосборник |
Функциональность
| Ширина скашивания | 98 см |
|---|---|
| Регулировка высоты скашивания | |
| Тип регулировки высоты скашивания | центральная |
| Число уровней высоты скашивания | 7 |
| Мин. высота скашивания | 25 мм |
| Макс. высота скашивания | 80 мм |
| Количество скоростей движения | 6 |
| Мульчирование |
Двигатель
| Тип двигателя | бензиновый |
|---|---|
| Электростартер | |
| Мощность бензинового двигателя | 13.5 л.с. |
| Объем двигателя | 413 см3 |
| Количество тактов двигателя | четырехтактный |
| Производитель двигателя | Stiga |
Конструкция
| Емкость топливного бака | 6 л |
|---|---|
| Количество колес | четырехколесная |
Габариты
| Ширина | 112 см |
|---|---|
| Длина | 170 см |
| Высота | 83 см |
| Вес | 163.5 кг |
Фото
Фотографии Daewoo Power DSD 98 M
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
8 854,39 б.р.
Средняя цена за последний месяц
8 854,39 б.р.
График изменения цены за год
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 8 854,39 б.р. | от 8 790,00 б.р. | от 8 725,88 б.р. | от 9 005,00 б.р. | от 8 550,00 б.р. | от 9 174,00 б.р. | от 8 490,00 б.р. |
| Тип газонокосилки | самоходная | самоходная | самоходная | самоходная | самоходная | самоходная | самоходная |
| Травосборник | |||||||
| Объем травосборника | 170 л | 90 л | 300 л | 170 л | |||
| Ширина скашивания | 98 см | 72 см | 77 см | 108 см | 98 см | 86 см | 72 см |
| Мульчирование |





























Отзывы о Daewoo Power DSD 98 M